Выгнал жену из дома уже неделю у любовника, а сейчас хочет забрать детей, как поступить я не хочу детей опускать.

Лучший ответ

Здравствуйте Андрей!

Определите соглашением порядок общения с детьми. Если будите препятствовать, то это негативно может сказаться.

Просто не отдавайте и всё. Пока нет решения суда о месте проживания детей, вы такой же законный представитель, как и ваша жена. Полиция просто не будет в это вмешиваться, конечно, если дело не дойдет до драки.

С уважением.

Лучшая защита-это нападение, обратитесь в отдел опеки и заручитесь поддержкой сообщите о недостойном поведении жены, потом обращайтесь в суд о лишении родительских прав или определении места жительства детей.