Ущемление прав ребёнка - учитель не предоставил листочек на уроке музыки без тетради
Разговор был с ней. Ответ был такой, что ребенка не контролируют родители. Находясь на больничном, с температурой, я заставляла делать все классные работы и домашние задания, отправляли ей в личку. И это не оценивалось.
Здравствуйте.
Во-первых, то, что Вы заставляли больного ребенка делать все домашние задания - вам огромный минус, а не плюс, и за такие вещи можно и нужно родительских прав лишать! Это - издевательство над ребенком!
Во-вторых, учителю не платят за эти листочки, почему он должен тратить свои деньги?
Ребенок мог вырвать листок из другой тетради, а Вы могли бы положить ребенку тетрадь для черновиков.
Ничего личного, но виноваты здесь Вы.
Так поговорите с преподавателем раз вы тоже педагог.
Здравствуйте.
Ничего личного, но виноваты здесь Вы.
Здравствуйте.
Ничего личного, но виноваты здесь Вы.