Как уволиться из неофициальной работы, если работодатель требует отработать две недели?

Заключается в том, что я работаю не афициально, и хочу уволиться. Но работодатель заставляет меня отработать две недели, как мне выйти из этой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если вы работает не официально, то и отрабатывать не должны. А работодатель не должен ничего Вам платить. Поговорите с ним, что если не отпустит с полным расчетом, Вы в суд обратитесь с иском об установлении факта трудовых отношений и взысканием заработной платы, компенсации за несвоевременную выплаты заработной платы.

Спасибо за вашу работу!

Забрать вещи и уйти с работы.