Хабаровск, 16.10.2021, 14:52

Сын готов к службе, но столкнулся с проблемой - тоска по дому. Какие последствия ждут, если спишут по этой статье?

Вопрос №18810043 из г. Хабаровск
опубликован 16.10.2021, 14:52
Сын служит четвёртый месяц хотят направить в психдиспансер, у него реально тоска по дому, но при этом он и не думал косить от Армии, какие последствия могут быть если спишут по статье тоска по дому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поставят, но это как то может повлиять на его дальнейшую жизнь, водительские права, работа, я почитала, что там вроде смотрят какая категория по буквам АБВГ, что если без постоянных рецидивов, то вроде по статье 17,но на дальнейшую жизнь не влияет?

16.10.2021, 14:58

Повлияет на все те сферы жизни, где смотрят на учёт в ПНД.

16.10.2021, 15:15

Согласен с коллегой, путь сын не пускает слезы как барышня кисельная, а стойко переносит все тяготы и лишения военной службы, не в детском же саду.

До тех пор пока Вы своему сыну будете сопли подтирать и потакать его нытью он мужчиной никогда не станет.

16.10.2021, 15:33

Поставят на учёт к психиатру, что влечет определенные последствия.

Моральный слабачек у Вас сын, нет у него мужского стержня.

16.10.2021, 14:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Поставят, но это как то может повлиять на его дальнейшую жизнь, водительские права, работа, я почитала, что там вроде смотрят какая категория по буквам АБВГ, что если без постоянных рецидивов, то вроде по статье 17,но на дальнейшую жизнь не влияет?

16.10.2021, 14:58

Повлияет на все те сферы жизни, где смотрят на учёт в ПНД.

16.10.2021, 15:15

Согласен с коллегой, путь сын не пускает слезы как барышня кисельная, а стойко переносит все тяготы и лишения военной службы, не в детском же саду.

До тех пор пока Вы своему сыну будете сопли подтирать и потакать его нытью он мужчиной никогда не станет.

16.10.2021, 15:33