Проблема с местом рождения мужа в свидетельстве о браке - что делать?
У нас в свидетельстве о браке не соответствует место рождения мужа. В загсе сказали что это не наша вина и изменить можно только либо по запросу в теч.3 х месяцев, либо через суд. Муж гражданин Грузии и щас подаёт документы на ВНЖ и там сказали что в установлении оцовства правильно указано место рождения, а в св.о браке не правильно. Что нам делать?
Лучший ответ
Получайте письменный отказ в ЗАГСе и обжалуйте их бездействие в порядке ст.
Есть же паспорт, свидетельство о рождении. Если на основании этих документов Вам не согласились поменять место рождения, то либо дожидайтесь запроса, либо пишите заявление на имя начальника службы органов регистрации (ЗАГС) ,либо в суд.
Есть же паспорт, свидетельство о рождении. Если на основании этих документов, с ув.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде