Могут ли уволить с работы за то,что пришёл исполнительный лист в бухгалтерию. Если работаешь в торговле кассиром?
Здравствуйте. НИКТО ВАС НЕ уволит. Такого основания НЕТ в Трудовом Кодексе РФ.. Просто бухгалтерия получит этот исполнительный лист и будет часть Вашей зарплаты перечислять на счёт приставов.
ПРОШУ оценить ответ.
Желаю удачи. В.
Да нет. Это просто означает, что при выплате з/п бухгалтер будет удерживать определенную сумму с вашей з/п в пользу приставов.
Здравствуйте. Нет за это не могут уволить. Такое увольнение можно оспорить и признать не законным.
Вас не могут уволить, бухгалтер должен списывать 50 % из Вашей з/п ежемесячно.