Как найти решение вопроса, если бывшая скрылась после рождения ребенка - мой опыт и советы
Здравствуйте, уважаемый Альберт Юрьевич!
Если Вы очень хотите стать официальным, а не только биологическим отцом, этого ребенка, платить его матери алименты на него до его совершеннолетия, то для этого Вам нужно внимательно ознакомиться со статьями 49, 60, 64, 65, 66, 80, 81, 83, 107, 120 Семейного кодекса РФ и со статьями 28, 29, 35, 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ и оформлять сначала исковое заявление об установлении вашего отцовства в отношении этого ребенка.
Надеюсь, что мое юридическое разъяснение с ссылками на нормативные акты на ваш юридический вопрос было полезным для Вас.
Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства.