Кредитный доктор заключил договор с СОВКОМБАНК, но предлагает клиентам платить необоснованные суммы - что делать?
Вы вправе расторгуть договор с банком на основании ст. 32 ЗЗПП, принуждать к сделке Вас не имеют права, при отказе, жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Как минимум вам следует внимательно изучить документы, после чего будет понятно, что делать дальше.
Внимательно прочитайте договор.
Здравствуйте. Пишите заявление на расторжение договора и направляйте в банк. Под этой программой скрывается обычный кредитный договор, только по нему Вы не получаете денег. Если откажут, то выходите в суд. Это бесполезная услуга, кредитную историю она не улучшает.