Как избавиться от навязанной услуги Кредитный доктор в Совкомбанке и не платить 2 000 рублей за пустые карты?
В рамках чего вам выдали (навязали) такую услугу?
Если по кредитному договору, как форма страхования. То у вас есть пять дней для отказа от такой страховки после заключения договора кредитования в досудебном порядке.
Если время прошло больше, то вы вправе обратится с мотивированной претензией и требовать расторжения договора в части такой услуги, либо отказываться от данной услуги в принципе.
Если вам поступит отрицательный ответ, вы получите право требовать решения вопроса и защиты ваших прав в судебном порядке, а так же взыскание компенсаций.
Пишите грамотно составленную претензию и в банк.
Олеся, нужно читать условия данной данной программы.
Ну а если а целом, то обращайтесь в банк с заявлением о расторжении договора.
А если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.