Темиртау, 16.10.2021, 18:29

Меня запретили зайти на ФР как узнать срок запрета.

Вопрос №18810437 из г. Темиртау
опубликован 16.10.2021, 18:29
Меня запретили зайти на ФР как узнать срок запрета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Это можно сделать с помощью сайта Гу мвд по вопросам миграции или через официальный запрос в эту организацию. Срок зависит от того, какое правонарушение вы совершили. Обычно это от 3 до 5 лет ограничение на въезд в РФ.

16.10.2021, 18:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

9 месяцев без документов был ну сейчас запрет как узнать срок запрета.

16.10.2021, 18:38

Я же вам написала - умеете пользоваться сайтом Гу мвд по вопросам миграции -вводите свои данные и узнаете. Есть и иные способы и юристы оказывают помощь в уточнении таких данных на платной основе.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

16.10.2021, 18:42

5 лет запрет,

КоАП РФ Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

3. Нарушения, предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, совершенные в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2016 N 490-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

(в ред. Федерального закона от 28.12.2016 N 490-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

(часть 3 введена Федеральным законом от 23.07.2013 N 207-ФЗ)

3.1. Нарушение, предусмотренное частью 1.1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

20.10.2021, 21:28