Установление отцовства по фото на водительском удостоверении - возможно ли и что для этого нужно?
Здравствуйте, Мария Жамсаевна. Установить отцовство по водительскому удостоверению невозможно. Для установления факта отцовства необходимо представить суду доказательства, свидетельствующие о том, что конкретно данный мужчина является биологическим отцом конкретно данного ребенка. Это могут быть любые доказательства, касающиеся совместного проживание матери и этого мужчины во время, предшествующее рождению ребенка, прямого или косвенного признания мужчиной своего отцовства и т.п. Убедительным доказательством по таким делам является заключение генетической экспертизы.
Вам необходимо подать исковое заявление в суд об установлении отцовств и взыскание алиментов. Будет назначена экспертиза и соответствующее решение.
Отцовство устанавливает днк экспертиза.
А если присутствие работодателя хватит? Оригинал удостоверения у работодателя.