Краснодар, 16.10.2021, 20:37

Должен ли отец платить за садик, помимо того что он платит ещё и алименты?

Вопрос №18810678 из г. Краснодар
опубликован 16.10.2021, 20:37
Должен ли отец платить за садик, помимо того что он платит ещё и алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если желает - пусть платит.

16.10.2021, 20:40

Здравствуйте! Именно обязан платить ровно, то что написано в судебном акте или нотариальном соглашении. Всё остальное это право отца, но не обязанность, включая оплату за посещение МБДОУ.

17.10.2021, 11:49

Жена говорит что я обязан платить пополам...

16.10.2021, 20:42

Не обязан. Исключительно по желанию.

16.10.2021, 20:43