Красноярск, 17.10.2021, 01:10

Мошенничество при покупке - перевела деньги, но товара нет и продавец исчез

Вопрос №18811047 из г. Красноярск
опубликован 17.10.2021, 01:10
Я перечислила Деньги на карту типо продавцу за товар, на товару ни денег. А он после этого пропал. В чеке не указано ФИО, в полиции меня ласково послали. Сумма для меня то и не маленькая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно решить вопрос в судебном порядке или обжаловать отказ полиции вышестоящему руководству, прокурору.

17.10.2021, 01:13

Регина все подробно объяснила. Но в конце не понравилась как она сказала, учтите завтра я не возьмусь за ваше дело… У себя в блокноте пишет сколько услуга будет стоит 35000 рублей, а мне говорит 15000?! Вот это я не поняла… за ответ 5+, но за отношение с клиентом 1

20.10.2021, 15:18

Кто такая Регина? Будьте осторожны. У нас нет такого юриста.

20.10.2021, 15:20

Нам не известно, кто это.

Юля, поведайте всем о Регине. Чтоб меньше было нечестивых юристов.

20.10.2021, 15:21