Оспаривание приватизации земельного участка и дома, оформленных на сына при живых родителях - возможно ли после их смерти?
Если приватизация земельного участка и дома оформлена на сына в 2010 году при живых родителях, то могут ли ее оспорить оставшиеся 2 сына? Или срок исковой давности наступил, так как отец умер в 2011 г., мать 2017 г.
Т.е если они все таки подадут в суд, то я как ответчик могу подать заявление на прошедшие сроки исковой давности?
Да, в своих возражениях на иск можете указать на это как основание для отказа в исковых требованиях.
Сроки исковой давности прошли в 2013 году.