LSN Messenger
Кемерово, 17.10.2021, 05:41

Сосед прокапал ливневую, затем выдвинул претензии к забору - сколько будет штраф?

Вопрос №18811165 из г. Кемерово
опубликован 17.10.2021, 05:41
День добрый! Сосед решил прокапать ливневую в доль садовый участков. Мы пока думали он прокопал и сказал то подал заявление что у нас нарушены границы участка и забор стоит не в том месте. Чтоб мы ждали пред писания, но так как он уже ппрокопал претензий к нашему забору не имееет, сколько будет нам штраф и могу ли я не переносить забор а оплатить только штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно вызвать кадастрового инженера и проконсультироваться, а не слушать соседа. Может он не законно траншею эту сделал.

17.10.2021, 05:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Хорошо, а если это так как он говорит?

17.10.2021, 05:45

Написала вам в личных сообщениях.

17.10.2021, 05:47