Я хотелось получить загранпаспорт я гражданин Узбекистан не уежат Узбекистан через посольство можно делать заранее спасибо.

Вопрос №18811233 из г. Самара
опубликован 17.10.2021, 07:25
Я хотелось получить загранпаспорт я гражданин Узбекистан не уежат Узбекистан через посольство можно делать заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в посольстве Узбекистана вы можете оформить только заграничный паспорт.

17.10.2021, 07:32

У меня дальний момент биометрический паспорт есть можно будет загранпаспорт получить.

17.10.2021, 07:38

Да, в посольстве Узбекистана получить можно.

17.10.2021, 07:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских