Не получила долю в квартире и осталась без жилищной помощи - как быть в ожидании ребенка?
Мне нужна жилищная помощь, дядя помог купить квартиру маме с условием что у меня будет доля но дядя умер и мама долю не дала, у меня скоро родится ребенок, сейчас мы снимаем квартиру за 13000, а мама купила дом у застройщика и даже не прописала меня, когда просили помощи она не помогала, буквально просили 10 000 она не дала ещё и унизила нас, а деньги у нее есть продала квартиру 4200 млн и за 2500 млн купила дом. Как мне быть? Что делать?
Это не юридический вопрос. Мама не обязана Вам предоставлять своё имущество, жильё и т.п.
Да ничего не сделаете. То что сама дяде обещала ничего на значит… тем более что никак на бумаге это не оформлено.
Извините, вы к маме не имеете никакого отношения. И она вам ничего не должна покупать. Да и доказательств обязательств вашей мамы перед дядей в вашу пользу как я поняла, у вас нет. Мама вас подталкивает к мысли, что нужно решать жилищный вопрос самостоятельно. Как ни жестоко это звучит.