Изъятие средств на учебу - последствия в процессе банкротства и влияние на исход дела
3 ноября последнее заседание АС по моему процессу банкротства, но 12 октября было вынесено решение изъять из конкурсной массы в мою пользу 19430 на учебу старшей дочери. Процесс реализации имущества идет с 13 мая этого года. Как это произойдет?
Здравствуйте.
Определение выйдет когда обратитесь к вашему ФУ. Он исходя из условий определения снимет деньги и выдаст вам наличными.
Остальные он распределить по текущим долгам и между кредиторами, сдаст отчет в суд и процедур закончит.
Как произойдет реализация?
Добрый день!
Финансовый управляющий обязан Вам будет передать эти денежные средства.
Вот так и произойдет.
Так как последнее заседание пройдёт совсем скоро, деньги могут остаться на вашем счету, а вы их Снимите уже после завершения процедуры банкротства.