Нужно каждый год подтверждать ддн если по умо каждый год диагноз один и тот же.
В соответствии с п.2 ст.29 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призывная комиссия субъекта Российской Федерации организует, в частности, контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья. После утверждения категории годности вышестоящей призывной комиссии подтверждать ее повторно не требуется.
С 01.01.2005 г. повторное медицинское освидетельствование граждан, получивших категорию годности "В", отменено постановлением Правительства РФ №886 от 31.12.2004 г.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)