Хронология дела на сайте мирового судьи - от принятия к производству до окончания производства.

Вопрос №18812631 из г. Великий Новгород
опубликован 17.10.2021, 21:04
Сайт мировой судьи по движению дела: 1. Ознакомление с материалами. Принято решение (21.01.2021): Определение о принятии к производству. 2. Подготовка к судебному разбирательству 21.01.2021. Принято решение: Определение о назначении дела к разбирательству в судебном заседании. 3.Судебное заседание 25.02.2021 11:40. 4. Решение по существу 25.02.2021. 5. Обжалование 31.03.2021. 6. Окончание производства 21.02.2021. 8. Сдача в архив число пока нет. Записи на сайте мирового судьи. Дело принято 21.01.2021. "Окончание производства 21.02.2021". что это означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кассация не "должна быть", это ваше право подавать кассационную жалобу. Но, для этого, вы должны были подать апелляционную жалобу в районный суд. Если апелляция не подавалась, в кассационный суд невозможно подать жалобу.

17.10.2021, 21:28
Оценка автора вопроса:
спасибо!!!

Что принято решение по существу.

17.10.2021, 21:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Вы должны были получить резолютивную чапсть решения судьи, либо по заявлению - изготовленное мотивированное решение.

17.10.2021, 21:17
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

У меня должна быть кассация, и я увидела эту запись. Не знаю, нужно ли ее писать. Или это дата может мгновенно измениться. Написала по вновь открывшимся обстоятельствам, но на сайте не отразили, хотя заседание уже сказали, когда будет.

17.10.2021, 21:25

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских