Салехард, 17.10.2021, 21:33

Я потерял имеграционую карту, что делать если я еду в поезде.

Вопрос №18812663 из г. Салехард
опубликован 17.10.2021, 21:33
Я потерял имеграционую карту, что делать если я еду в поезде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можете как приедете написать, не вопрос.

17.10.2021, 21:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Восстановить надо, обращайтесь за получением дубликата.

17.10.2021, 21:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Обязательно надо восстанавливать.

17.10.2021, 21:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Для восстановления карты Вам необходимо отправиться в отделение миграционной службы при МВД (желательно в то, где производилась постановка на учет) и составить на месте заявление об утере миграционной карты.

18.10.2021, 13:50

А если я несмогу где стоял на учёте, так как уехал. Тогда как быть.

18.10.2021, 14:03