Как вернуть деньги за обучение, которое не оправдало ожиданий?
На Закон О защите прав потребителей и ст.782 ГК РФ надо ссылаться.
Здравствуйте. Можете за минусов фактически понесенных исполнителем расходов.
Договор надо посомтреть. Но да Закон защиты прав потребитель и ГК РФ позволяют отказаться от догоовра оказания услуг, вернут не всю сумму.
Галина, добрый день.
В данном рассматриваемом случае конечно можете отказаться
Надо написать претензию, ссылаясь на нормы Закона о защите прав потребителей в РФ
Надеюсь мой ответ Вам полезен!
С уважением
Я бы поступил следующим образом:
1) Направил бы заказное письмо руководству о предоставлении учебного материала и учебного плана.
2) Выставил бы претензию о расторжении договора обучения и о возврате денежных средств за вычетом фактически обучаемого времени.
3) Получив отказ обратился бы в суд за защитой прав потребителей и в качестве доказательства у меня бы было письменное обращение о предоставлении учебного материала и учебного плана.
На какой закон мне ссылаться чтобы мне директор не откозал?