Москва, 17.10.2021, 23:49

В чем состав преступления в регистрации иностранных граждан, без проживания по м/регистрации.

Вопрос №18812860 из г. Москва
опубликован 17.10.2021, 23:49
В чем состав преступления в регистрации иностранных граждан, без проживания по м/регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы про ст.322.2 УК? Это значит - иностранец зарегистрирован в одном месте, а проживает в другом. Фиктивная регистрация. Кстати, уголовное дело можно и прекратить (почитайте примечание к статье).

17.10.2021, 23:54
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Ознакомьтесь со статьей УК РФ Фиктивная Регистрация по месту жительства и по месту пребывания.

17.10.2021, 23:54

Состав преступления по ст. 322.2 УК РФ, - Фиктивная регистрация.

18.10.2021, 00:20

Д данное преступление было совершено в момент моего условного наказания какие последствия могут быть извини меня.

18.10.2021, 00:01

Отменят условное наказание и заменят на реальний срок.

18.10.2021, 00:22

Это преступление средней тяжести, а потому отменят ли условное или нет зависит от суда.

18.10.2021, 09:17