Мошенничество по электронной почте - как распознать и избежать убытков
Мне прислали письмо электроное я ко бы у меня наследство в Лондоне и не отстают от меня прислали ффото что деньги на счету что сделать с этим преписчиком? Это явно машеник это тот человек пишет мне письма этим адресомqsi2010q@gmail.com это его адрес что делать серфикаты присылают на англиском
Venissa Colle
В спам направьте эти письма, что же еще то?
Это мошенники, не ведитесь.
- см.ст. 159 УК РФ.
Да ничего, собственно, не делать. Можете заблокировать - заблокируйте.
Это африканские письма. Развод полнейший.
Здравствуйте. Не. Отвечайте и не реагируйте на эти письма. Переместите их в папку спам.
Здравствуйте,
Ну, так отправьте это письмо в спам и живите спокойно...