Якутская жительница безвыходно стоит в очереди на жилье уже более 25 лет - история безрезультатных судебных разбирательств и нерешенных проблем
Стояла в общ очереди на жилье в Якутии с 1976 по 2004 год, строительство не велось, вынесли решение о безвоздм жил субс и его не исполнили списки в правительство не подали, я не одна судилась, и никто ничего не получил. Что делать дальше?
Здравствуйте. Постарайтесь, если есть возможность, попасть в государственные программы по жилищному строительству. Перечень подпрограмм в Постановлении Правительства РФ от 30 декабря 2017 г. № 1710 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".