Как взять академический отпуск без справки о нетрудоспособности и документа о нехватке средств - опыт студента из Омска.
Я хочу взять академический отпуск, но у меня не получается т.к врачи отказываются давать мне справку о моей нетрудоспособности в данный момент (у меня острый бронхит) . Моя семья получает пенсию по потере кормильца и только на нее и живет (я живу в городе и снимаю квартиру, и так получается что последние месяцы было сложно жить) мама предложила взять академ в связи с тем, что денег сейчас нет (не на проезд ни на оплату жилья) и приехать домой. Но в колледж нужен документ, который подтверждает что у меня нет средств и я могу взять академ.
Что это может быть за документ? Как его оформить и вообще как решить данную проблему? Г. Омск.
Не надо для академического отпуска не нужно никаких документов.