Какие возможности предоставляет закон за нарушение законодательства о наркотических средствах?
Меня недавно взяли с наркотиками при себе имел 2.7 гр мефедрона завели дело по 228.2, ранее меня принимали с граммом мефедрона и дело идёт по 228.1 суда ещё не было что мне грозит можно ли получить условный срок.
Как вы с адвокатом решите в деле работать, какую позицию защиты согласуете так и будет, при правильной расстановке приоритетов, можете получить условно, при не правильной большой срок!
Настораживает меня, то, что вы ищите ответ здесь, а не у
своего защитника.
Нужна помощь - звоните!
Очень большая вероятность получить реальный срок.
А у вас какая часть статьи? В любом случае (даже если ч.2)условный срок получить возможно.