Как отказаться от абонемента в фитнес зале из-за отсутствия PQ кодов и вернуть деньги за неиспользованный период?
Вы можете на основании ст. 32 ЗЗПП подать заявление на расторжение договора и возврат средств, минус расходы исполнителя.
Дмитрий, да, вы вправе требовать расторжения Договора и возврата части оплаты, какие документы у вас есть на руках?
Нужно грамотно составить претензию, ссылаться на Закон о защите прав потребителей.
Дмитрий, напиши е заявление в спортклуб и попросите вернуть деньги, в связи с отсутствием кода. В некоторых клубах есть также услуга заморозки абонемента, но это на Ваше усмотрение.
Деньги обычно возвращает тяжело, но могут вернуть. Все зависит от лояльности клуба и установленных в нем правил.