Наш ребенок распылил перцовый балончик в школе, одной девочке стало плохо. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Проверять надо, что ребенок с собой в школу носит. Родителям девочки лучше предложить мат. помощь и извиниться, чтобы не доводить до суда. И следите за своим ребенком, иначе поставят на учет, а вас как родителей к административной ответственности привлекут за ненадлежащее воспитание ребенка.
Ваш ответ мне непонятен.