Забрали машину как вещественное доказательство по статье 264, суда нету уже 4 месяца как мне забрать машину?
А кто выносил данное постановление? Вот его начальству для начала обжаловать данное постановление, а вот когда уже получите отказ то тогда в районный суд.
Вам необходимо обратиться с письменным ходатайством к руководству следственного отдела (или конкретному сотруднику) где попросить вернуть вещественное доказательство вам на ответственное хранение или вообще исключить этот предмет из числа вещественных доказательств.
А дело уже в прокуратуре, значит мне в прокуратуру идти.
Абсолютно верно понимаете Ваши дальнейшие действия.
А кск писать ходатайство, можете подсказать пожалуйста.
О каком ходатайство идет речь?