Брат наследовал бизнес от умершего отца, оставивший долги и без наследства
Признать недействительной доверенность, как сделки. НО срок для подачи иска год, так как сделка оспорима.
Срок пропущен, а потому ничего не сделать.
Доброго дня,
Необходимо обратиться к Адвокату или Юристу, для восстановления справедливости.
Здравствуйте! Я думаю ни чего не сделать если есть доверенность. Если только доказать что ваш отец находился в состоянии невменяемости но думаю то же не удастся так как нотариус в этом удостоверился.
Никак. Ваш отец распорядился своим имуществом и деньгами при своей жизни по своему усмотрению, то есть реализовал свое право собственника на распоряжение своим имуществом. Нет наследства, которое Вы могли бы унаследовать (ст. 1112 ГК РФ).
Зачисления вам будут приходить согласно графика, так как счет остается тот же, меняется только пластик.
Здравствуйте, значит с него взыщут через суд, с процентами.
Ну и не думайте об этом, если на него. Вы всегда можете его отправить к маме с рассрочкой.
Здравствуйте.
Выясняйте в банке кто снял и по какому основанию.
Пишите заяаление на кражу
Здравствуйте. Думаете, мы всё поняли в такой степени, что бы дать исчерпывающий ответ? Увы.. Для начала объясните, кто именно у Вас снял деньги - банк сам или на основании постановления пристава? Если знаете кто, тогда, наверняка, знаете и за что, об этом тоже расскажите.