Командир требует от военнослужащих предоставление документов на транспорт - что грозит в случае отказа?
Вы вправе не предоставлять подобные сведения, однако командир может обозлиться и наказать за что-нибудь другое. Не забывайте, что вы служите в ВС РФ, где самодурству командира нет предела.
Предоставьте, в любом случае при желании, он сможет получить эти сведения негласным путем.
Здравствуйте.
Я военнослужащий.
В Мировой Суд поступило Дело об административном правонарушении на Меня из ГИБДД.
МИРОВОЙ СУД хочет отправить Дело в Гарнизонный Суд и в Связи с этим ПРОСЯТ У МЕНЯ дать Им копию МОЕГО УДОСТОВЕРЕНИЯ.
ВОПРОС:
Имею ли Я Право
Или
Не имею Право
Предоставлять Суду копию Моего УДОСТОВЕРЕНИЯ (где указаны данные которые я не должен разглашать) ?