Как оформить неприватизированную квартиру, где прописан бомжующий дядя, и выплатить долг?
Здравствуйте Ирина! У Вас непростой вопрос, чисто юридически, Вы не имеете право пользования данной квартирой потому, что в ней не зарегистрированы и не проживали. Но определённые варианты Вашей регистрации в данной квартире есть, в судебном порядке Когда заявляется иск о признании права пользования вами данной квартирой, о признании вас членом семьи нанимателя. Как Вы понимаете это сложно но шансы есть. . Поэтому Вам необходимы дополнительные подробные консультации и помощь квалифицированного юриста. С уважением! Надеюсь ответ полезен.
Только с согласия органов опеки.
С уважением.
Оформите опеку под дядей.