Дадут ли маткапитал, если после ребенка в семье больше не было детей?
Скажите, пожалуйста, если у меня дочка родилась в 2014 году, и после в семье детей не рождалось, то дают ли маткапитал? Или не положен маткапитал, потому что после дочки уже деток в семье не было?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, материнский капитал Вам не полагается.
Капитал на первого ребенка дают на детей, рожденных с 1 января 2020