Рязань, 18.10.2021, 12:14

Может ли организатор розыгрышей требовать подарки назад? Что будет если я не верну выигранный подарок?

Вопрос №18813899 из г. Рязань
опубликован 18.10.2021, 12:14
Может ли организатор розыгрышей требовать подарки назад? Что будет если я не верну выигранный подарок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Был зарегистрирован чек для участия в акции. Но приобретенный товар я сдала обратно в магазин так как была выявлена неисправность. Пункт правил: В случае обнаружения недостоверности сведений, указанных Участником Программы при

регистрации на Сайте или при регистрации приобретенной Продукции, Организатор Программы вправе

отменить регистрацию Участника Программы и аннулировать накопленные им Баллы, отказать во

вручении подарка такому лицу, а также потребовать возврат полученного ранее подарка.

18.10.2021, 12:18

Инга, считаю, что устроитель не имеет права требовать подарок т.к. в правилах указано: случае обнаружения недостоверности сведений, указанных Участником Программы при регистрации на Сайте или при регистрации приобретенной Продукции..

Устроитель НЕ имеет право требовать в том случае если вы указали ДОСТОВЕРНЫЕ сведения.

18.10.2021, 14:10

А в связи с чем такое решение организатора?

С уважением.

18.10.2021, 12:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Инга, для ответа нужно читать правила организации розыгрыша.

18.10.2021, 12:16

Был зарегистрирован чек для участия в акции. Но приобретенный товар я сдала обратно в магазин так как была выявлена неисправность. Пункт правил: В случае обнаружения недостоверности сведений, указанных Участником Программы при

регистрации на Сайте или при регистрации приобретенной Продукции, Организатор Программы вправе

отменить регистрацию Участника Программы и аннулировать накопленные им Баллы, отказать во

вручении подарка такому лицу, а также потребовать возврат полученного ранее подарка.

18.10.2021, 12:18

Инга, считаю, что устроитель не имеет права требовать подарок т.к. в правилах указано: случае обнаружения недостоверности сведений, указанных Участником Программы при регистрации на Сайте или при регистрации приобретенной Продукции..

Устроитель НЕ имеет право требовать в том случае если вы указали ДОСТОВЕРНЫЕ сведения.

18.10.2021, 14:10