Москва, 18.10.2021, 14:29

Предупреждение о долге перед Тинькофф Банком - свяжитесь с нами или ожидайте выезда инспектора

Вопрос №18814136 из г. Москва
опубликован 18.10.2021, 14:29
Свяжитесь с нами по вопросу ДОЛГА перед АО Тинькофф Банк (88 ОО 5555775). При отсутствии звонка мы можем, в соответствии с ФЗ РФ №230 от 03.07.2016, инициировать выезд инспектора по Вашему адресу. ООО МБА Финансы 88005551099
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, что паспортные данные попали к мошеннику. Направьте в банк заказное письмо с требованием разъяснить ситуацию. И пригрозите прокуратурой.

18.10.2021, 14:44

Добрый день. Пусть выезжают если желание есть. Главное если у Вас есть все основания полагать о пропуске срока исковой давности, культурно, т.е. максимально вежливо посылать коллекторов в суд для защиты своих прав. Пока что судя по Вашей информации - психологический ход с целью создания нервозного состояния должника. Ну а если СИД не вышел, тогда уж обязательства придется исполнять. Удачи Вам.

18.10.2021, 14:35

Я считала, что люди давно перестали реагировать на такие сообщения! Забудьте. Никто к вам не приедет. И не звоните сами. Это психологический нажим.

18.10.2021, 14:37

Почему мне это сообщение приходит хотя ни кредитов ни займов не брал.

18.10.2021, 14:38

Проверьте свою кредитную историю.

18.10.2021, 15:00