Банк отказывается от гарантийных писем, полученных по телефону - моя сложная ситуация.
У меня сложная ситуация есть ли возможность по телефону я получила гарантийные письма от Тинькофф в качестве гаранта перечислили деньги банк отказывается от писем.
Ясинская Людмила.
Данную консультацию нужно готовить, читать ваши документы, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Стоит она не 124 рубля как за ВИП вопрос.
Здрастуйте, что значит мошенничество можете подробно рассказать, и в чем оно заключается.
Напишите пожалуйста заявление в полицию о мошенничестве.
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!
Я ЗАКЛЮЧИЛА договор с ООО Академии Права на возврат средств
получила письмо от Аргент банка о наличии средств 27300 дол+1837 за ячейку
получила письмо через коипанию от юриста об гаранте с печатями как положено перечислила деньги 137104