Мне поставили диагноз, что мой ребёнок родится инвалидом.
Мне поставили диагноз, что мой ребёнок родится инвалидом. Прерывание делать нельзя. Мне предложили после родов отказаться от ребёнка, так как сама не смогу его содержать и воспитывать (серьёзная форма инвалидности). как это всё оформляется? Сообщают ли на работу? Должна ли буду вернуть декретные? И будет ли у меня какая-нибудь запись? Что можно сделать?
Лучший ответ
Анастасия,добрый день! Не вздумайте отказывать от ребенка!!! Никого не слушайте, удачи при родах!