Запрет приставами снят, а в базе гбдд он есть, куда звонить?
Лучший ответ
Приставам чтобы они направили данные в гибдд и гибдд их аннулировало, однако пристав может сказать что он все окончил, для этого возьмите у него постановление о снятии и окончании и зарегистрируйте в гибдд в заявлением о снятии из базы, в противном случае направьте жалобу если в течении недели запись не аннулируют!
Спасибо, я у Вас в долгу!
У пристава истребуйте Постановление о снятии запрета на регистрационные действия и подтверждение о направлении постановления в ГИБДД.
Спасибо за вашу работу!
Приставу звонить. Пристав обязан проконтролировать снятие запрета в гибдд.
Спасибо, буду знать.