Как говорит пристав запрет на регистрационные действия снят, но постановление все ещё весит по базам ГИБДД и фссп.. как ускорить?

Как говорит пристав запрет на регистрационные действия снят, но постановление все ещё весит по базам гбдд и фссп.. как ускорить?

Лучший ответ

Пишите жалобы на пристава его старшему приставу, в прокуратуру, пусть немедленно принимаю меры по снятию запрета в том числе изо всех возможных баз.

Здравствуйте!

Можете написать жалобу на пристава исполнителя, но это вряд ли ускорит снятие запрета..

Вам следует самому отвезти постановление о снятии запрета в ГИБДД,.

Здравствуйте. С этим вопросом необходимо обратиться уже в ГИБДД. Если они получили постановление пристава, то обязаны убрать из базы. Может такое быть, что пристав постановление вынес, но в ГИБДД не направил.