Родители рассматривают возможность взять справку об окончании 8 класса для ребенка, несмотря на конфликты с учителями в 9 классе

Вопрос №18814399 из г. Курган
опубликован 18.10.2021, 14:47
Ребенок в 9 классе конфликт с учителями. . идти в школу не хочет.. можем ли мы взять спарвку об окончании 8 класса и не ходить в школу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выше школы министерство образование.

18.10.2021, 14:53

Это не является уважительной причиной бросать обучение. При возможности смените школу.

18.10.2021, 14:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Каким структурам выше школы я могу пожаловаться в связи с тем, что завалили ребенка двойками?

18.10.2021, 14:52

Что значит "завалили?". Потребуйте вначале письменный ответ от руководства школы. Пусть комиссию назначат. Надо в конфликте разобраться вначале: выслушать обе стороны. Если пойдете в минобразования или управление, то они все равно они создадут комиссию и будут разбираться в ситуации. Привлекут учителей, вашего ребенка, его одноклассников. И только после вынесут решение.

18.10.2021, 15:05