Что делать, если попался на уловки qnet - возврат денег после обмана и кредита в банке?

Вопрос №18814459 из г. Тула
опубликован 18.10.2021, 15:09
Как вернуть деньги из компании qnet, Если их представители путем обмана заставили поверить в низ и взять кредит в банке, а затем перевели на какой то свой счет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы еще наличность передавали? Тогда сложно...

18.10.2021, 15:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Пишите заявление в полицию о мошенничестве.

С уважением.

18.10.2021, 15:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Пишите заявление по факту мошенничества.

18.10.2021, 15:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Как я докажу, ведь нет никаких бумаг, о том, что деньги были переданы.

18.10.2021, 15:13

Вам дали совет. Он вам не нравится. Что вы хотите от юристов?

18.10.2021, 15:16

Хочется помощи от вас, разьяснений.

18.10.2021, 18:23

Если деньги передавали из рук в руки, то никто Вам помочь не в силах, ни суд, ни полиция.

18.10.2021, 18:30

А если с карты на карту переводили?

18.10.2021, 18:48

Тогда нужно через полицию установить владельца счета, куда ушли деньги и подавать на него в суд и взыскивать как неосновательное обогащение.

18.10.2021, 18:55

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских