Что делать, если попался на уловки qnet - возврат денег после обмана и кредита в банке?
Как вернуть деньги из компании qnet, Если их представители путем обмана заставили поверить в низ и взять кредит в банке, а затем перевели на какой то свой счет.
Вы еще наличность передавали? Тогда сложно...
Пишите заявление в полицию о мошенничестве.
С уважением.
Здравствуйте. Пишите заявление по факту мошенничества.
Как я докажу, ведь нет никаких бумаг, о том, что деньги были переданы.
Вам дали совет. Он вам не нравится. Что вы хотите от юристов?
Хочется помощи от вас, разьяснений.
Если деньги передавали из рук в руки, то никто Вам помочь не в силах, ни суд, ни полиция.
А если с карты на карту переводили?
Тогда нужно через полицию установить владельца счета, куда ушли деньги и подавать на него в суд и взыскивать как неосновательное обогащение.