Продавец нашел лазейку - как реагировать, если обвинили в краже в магазине?
Во магазине продуктов, взял продукты, и
Забыл оплатить, на след день в этом магазине меня узнала продавец и сказала что если я щас уйду с магазина она якобы видео покажет участковому и меня посадят, хотя меня не кто не знает и моих данных тоже, что делать ждать?
Ваши данные узнают, достаточно вашего лица на видео и программное обеспечение МВД установит личность и выдаст всю поднагонтую. Лучше оплатите, но попросите чек по факту оплаты или расписку.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Просто произвести оплату, и ничего ждать не нужно будет.
По любому найдут. Оплатите продукты и разойдитесь миром.
А если я приду они могут хитро сделать пока я оплачиваю вызовут полицию.
Зачем им это надо? Вряд-ли вызовут полицию, если вы оплатите за продукты.