Москва, 18.10.2021, 16:56

Продавец нашел лазейку - как реагировать, если обвинили в краже в магазине?

Вопрос №18814700 из г. Москва
опубликован 18.10.2021, 16:56
Во магазине продуктов, взял продукты, и Забыл оплатить, на след день в этом магазине меня узнала продавец и сказала что если я щас уйду с магазина она якобы видео покажет участковому и меня посадят, хотя меня не кто не знает и моих данных тоже, что делать ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши данные узнают, достаточно вашего лица на видео и программное обеспечение МВД установит личность и выдаст всю поднагонтую. Лучше оплатите, но попросите чек по факту оплаты или расписку.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

18.10.2021, 17:07

Просто произвести оплату, и ничего ждать не нужно будет.

18.10.2021, 16:57

По любому найдут. Оплатите продукты и разойдитесь миром.

18.10.2021, 16:58

А если я приду они могут хитро сделать пока я оплачиваю вызовут полицию.

18.10.2021, 17:10

Зачем им это надо? Вряд-ли вызовут полицию, если вы оплатите за продукты.

18.10.2021, 17:11