Если забыл оплатить товар, но чек товарный выдали. Что в этом случае может быть?

Вопрос №8929212 из г. Москва
опубликован 01.12.2015, 20:09

Если забыл оплатить товар, но чек товарный выдали. Что в этом случае может быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Продавцу предстоит доказать отсутствие оплаты за товар.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

01.12.2015, 20:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В общем мне ничего не грозит, верно? Вся ответственность лежит на продавце, который выдал чек и не взял оплату?

01.12.2015, 20:13

Да, совершенно верно.

01.12.2015, 20:38