Йошкар-Ола, 18.10.2021, 16:57

«Можно ли получить участок земли в другом регионе, если существует незавершенный документ на другой участок?»

Вопрос №18814810 из г. Йошкар-Ола
опубликован 18.10.2021, 16:57
Считается ли что многодетная мама получила участок, если она в 2013 году получила документы на него и сразу переехала в другой регион, не оформляла его в собственность, то есть фактически он только на бумаге. Можно ли встать на очередь на землю в другом регионе или нужно до конца оформить тот участок который был получен ранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть все документы на выдачу участка, времени прошло много и возможно что уже нельзя, есть ли срок давности для таких документов?

18.10.2021, 17:43

У правоустанавливающих документов нет срока действия.

18.10.2021, 17:45

Вам его выдали, значит обеспечили участком, а то что вы его не оформили, так это ваше право.

18.10.2021, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А возможно ли его ещё оформить? Переехали в другой регион потому не оформили.

18.10.2021, 17:33

Думаю что возможно, у вас же есть постановление о его выдаче?

18.10.2021, 17:41

Есть все документы на выдачу участка, времени прошло много и возможно что уже нельзя, есть ли срок давности для таких документов?

18.10.2021, 17:43

У правоустанавливающих документов нет срока действия.

18.10.2021, 17:45