Будет ли видно в базе данных о ПДН моя ранняя отметка, если я хочу устроиться в МВД?
Такой вопрос. 10 лет назад меня поставили на учёт в ПДН (я родитель) но в течение года, сняли с учёта. Вот я хочу устроится сейчас в МВД, на меня в базе данных будит высвечиваться это дело? За ранее спасибо за ответ))
Не будет никакой информации высвечиваться Вас ведь не привлекали к какой либо ответственности (административной, уголовной). Не забывайте говорить юристам спасибо за бесплатные консультации.
Да, информация будет.
Здравствуйте!
Не будет никакой информации
При снятии с учета-информация исключается из базы.
Спасибо огромное за ответы! Очень благодарна! 🙏🙏🙏