Как уберечь свои окна от странных соседей - история из жизни
Да если так, по сути.
Сами придумайте Закон. Напишите что вам надо и с утра на стол случайно положите чтобы она прочитала.
Если мнительная проникнется.
Жалуйтесь участковому.
Здравствуйте Наталья!
К сожалению Ваша соседка из той категории больных и мнительных людей, у которых осенью и весной начинаются психические обострения.
Скажите ей. что на кухне живет домовой и под утро он уходит через окно, а раз ручек нет, то он останется и сделает ей плохо. Шутка, конечно, но такие люди и на этот бред западают.
Она трусливая по сути, а самим никак не напугать ее,статьей какой может?