Проблема с купленным земельным участком в СНТ - как решить спор о не законных 3 сотках?
В 2015 году земельный участок в снт был поставлен на кадастровый учет. Согласование Земель общего пользования кадастровый инженер провел через объявление в газету. На тот момент земли снт отмежоааны не были. Я в ноябре 2020 года купила этот земельный участок. И председатель снт заявила что 3 сотки у меня не законные. Что делать.
Скажите, что с данной постановкой вопроса Вы не согласны, а председатель и иные лица могут заявить свои требования в суд. Пока не оспорено межевое дело, всё законно.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Мало ли кто что заявляет? Если председатель не согласен, он должен доказывать свои выводы.
Добрый день! Попросите председателя обосновать ее заявление. При покупке Вы должны были проверить границы участка в натуре и их соответствие данным Росреестра по выписке. Если все совпадало, то заявления председателя беспочвенны.
Не законные почему? И какие у вас есть документы в принципе на землю.