Нелегальное животноводство в общем дворе - как защитить права жителей деревни?
Моя мама живёт в деревне. У них общий двор. Соседи развели там "баранью" скот ферму... Имеют ли право они вообще держать баранов, кур, гусей, уток, коров и коней в общем дворе? Существуют ли какие-то нормы для таких людей? И куда можно обратиться чтоб им это всё запретили...
Лучший ответ
Пользование общим двором возможно только по согласованию со всеми сособственниками. Вопрос решается в судебном порядке.