Ребенок окончил 9 класс без планов на будущее - что делать?
Ребёнок закончил девятый класс не хотел ни куда поступать ему до армии остался год детектор нам скозала что мы не имеем права держать его дома что он должин или ити в десятый класс или кудата поступать.
Лучший ответ
Полное общее образование заканчивается на 9 классе. Вы имеете полное право сами определять дальнейшую судьбу ребенка (вместе с ребенком конечно)